Download http://bigtheme.net/joomla Free Templates Joomla! 3
HOME / PROGRAMAÇÃO

PROGRAMAÇÃO

Canal 14 UHF | 21 NET

  • Seg 20 Fev
  • Ter 21 Fev
  • Qua 22 Fev
  • Qui 23 Fev
  • Sex 24 Fev
  • Sab 25 Fev
  • Dom 26 Fev
07:00 Tela Rural
07:30 Cozinha Amazônia
08:00 Visual
08:15 Batatinhas
08:18 Show da Luna
08:30 Trip e Troop
08:34 Guilhermina e Candelário
08:46 Peixonauta
09:00 Igarapé Mágico
09:13 Trip e Troop
09:18 Batatinhas
09:22 Tromba Trem
09:35 X-Coração
09:47 Cocoricó na Cidade
10:00 Trip e Troop
10:05 Zica e os Camaleões
10:17 Batatinhas
10:21 Peixonauta
10:34 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
10:41 Trip e Troop
10:46 O Teco-Teco
11:00 Curta Criança
11:14 Historietas Assombradas
11:27 Show da Luna
11:30 Faz o Quê?
12:00 Projeto Empreender
12:30 Tromba Trem
12:43 Batatinhas
12:47 Show da Luna
13:00 Repórter Brasil Tarde
13:30 Igarapé Mágico
13:42 Tromba Trem
13:54 X Coração
14:06 Cocoricó na Cidade
14:20 Guilhermina e Candelário
14:33 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
14:38 O Show da Luna
14:50 S.O.S. Fada Manu
15: 02 Universo Z
15:15 O Teco-Teco
15:30 Faz o Quê?
16:00 Sem Censura
17:30 Estúdio Móvel
18:00 Fique Ligado
18:30 Conexões
19:00 Stadium
19:45 Repórter Brasil Noite
20:30 Samba na Gamboa
21:30 Viver Ciência
22:00 Estação Plural
23:00 Nossa Língua
00:00 Visual
00:15 Nova África
00:45 Sem Censura
02:15 Estação Plural
03:15 Estúdio Móvel
03:45 Arte do Artista
04:15 Telecurso Ensino Fundamental
04:30 Telecurso Ensino Médio
04:45 Telecurso Profissionalizante
05:00 Telecurso Tecendo o Saber
05:30 Caminhos da Reportagem
06:30 Nova África
07:00 Terra Sul
07:30 Opção Saúde
08:00 Visual
08:15 Batatinhas
08:18 Show da Luna
08:30 Trip e Troop
08:34 Guilhermina e Candelário
08:46 Peixonauta
09:00 Igarapé Mágico
09:13 Trip e Troop
09:18 Batatinhas
09:22 Tromba Trem
09:35 X-Coração
09:47 Cocoricó na Cidade
10:00 Trip e Troop
10:05 Zica e os Camaleões
10:17 Batatinhas
10:21 Peixonauta
10:34 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
10:41 Trip e Troop
10:46 O Teco-Teco
11:00 Curta Criança
11:14 Historietas Assombradas
11:27 Show da Luna
11:30 Faz o Quê?
12:00 Se Liga na UFG!
12:30 Tromba Trem
12:43 Batatinhas
12:47 Show da Luna
13:00 Repórter Brasil Tarde
13:30 Igarapé Mágico
13:42 Tromba Trem
13:54 X Coração
14:06 Cocoricó na Cidade
14:20 Guilhermina e Candelário
14:33 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
14:38 O Show da Luna
14:50 S.O.S. Fada Manu
15: 02 Universo Z
15:15 O Teco-Teco
15:30 Faz o Quê?
16:00 Sem Censura
17:30 Estúdio Móvel
18:00 Fique Ligado
18:30 Conexões
19:00 Stadium
19:45 Repórter Brasil Noite
20:30 Diálogo Brasil
21:30 Projeto Empreender
22:00 Estamos Juntos
22:30 Cinema – Questão Moral (16 anos)
00:00 Visual
00:15 Nova África
00:45 Sem Censura
02:15 Diálogo Brasil
03:15 Estúdio Móvel
03:45 Expresso Sul
04:15 Telecurso Ensino Fundamental
04:30 Telecurso Ensino Médio
04:45 Telecurso Profissionalizante
05:00 Telecurso Tecendo o Saber
05:30 Conhecendo Museus
06:00 Programa Especial
06:30 Nova África
07:00 Vitrine do Campo
07:30 Bom para Todos
08:00 Visual
08:15 Batatinhas
08:18 Show da Luna
08:30 Trip e Troop
08:34 Guilhermina e Candelário
08:46 Peixonauta
09:00 Igarapé Mágico
09:13 Trip e Troop
09:18 Batatinhas
09:22 Tromba Trem
09:35 X-Coração
09:47 Cocoricó na Cidade
10:00 Trip e Troop
10:05 Zica e os Camaleões
10:17 Batatinhas
10:21 Peixonauta
10:34 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
10:41 Trip e Troop
10:46 O Teco-Teco
11:00 Curta Criança
11:14 Historietas Assombradas
11:27 Show da Luna
11:30 Faz o Quê?
12:00 Enredo Cultural
12:30 Tromba Trem
12:43 Batatinhas
12:47 Show da Luna
13:00 Repórter Brasil Tarde
13:30 Igarapé Mágico
13:42 Tromba Trem
13:54 X Coração
14:06 Cocoricó na Cidade
14:20 Guilhermina e Candelário
14:33 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
14:38 O Show da Luna
14:50 S.O.S. Fada Manu
15: 02 Universo Z
15:15 O Teco-Teco
15:30 Faz o Quê?
16:00 Sem Censura
17:30 Estúdio Móvel
18:00 Fique Ligado
18:30 Conexões
19:00 Stadium
19:45 Repórter Brasil Noite
20:30 O Milagre de Santa Luzia
21:00 Sinfonia Fina
21:30 Futura Profissão
22:00 Estamos Juntos
22:30 Cinema – Soldado de Deus (Livre)
00:00 Visual
00:15 Nova África
00:45 Sem Censura
02:15 O Milagre de Santa Luzia
02:45 Sinfonia Fina
03:15 Estúdio Móvel
03:45 Incertezas Críticas
04:15 Telecurso Ensino Fundamental
04:30 Telecurso Ensino Médio
04:45 Telecurso Profissionalizante
05:00 Telecurso Tecendo o Saber
05:30 Caminhos da Reportagem
06:30 Nova África
07:00 Notícias do Campo
07:30 Ser Saudável
08:00 Visual
08:15 Batatinhas
08:18 Show da Luna
08:30 Trip e Troop
08:34 Guilhermina e Candelário
08:46 Peixonauta
09:00 Igarapé Mágico
09:13 Trip e Troop
09:18 Batatinhas
09:22 Tromba Trem
09:35 X-Coração
09:47 Cocoricó na Cidade
10:00 Trip e Troop
10:05 Zica e os Camaleões
10:17 Batatinhas
10:21 Peixonauta
10:34 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
10:41 Trip e Troop
10:46 O Teco-Teco
11:00 Curta Criança
11:14 Historietas Assombradas
11:27 Show da Luna
11:30 Faz o Quê?
12:00 Viver Ciência
12:30 Tromba Trem
12:43 Batatinhas
12:47 Show da Luna
13:00 Repórter Brasil Tarde
13:30 Igarapé Mágico
13:42 Tromba Trem
13:54 X Coração
14:06 Cocoricó na Cidade
14:20 Guilhermina e Candelário
14:33 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
14:38 O Show da Luna
14:50 S.O.S. Fada Manu
15: 02 Universo Z
15:15 O Teco-Teco
15:30 Faz o Quê?
16:00 Sem Censura
17:30 Estúdio Móvel
18:00 Fique Ligado
18:30 Conexões
19:00 Stadium
19:45 Repórter Brasil Noite
20:30 Caminhos da Reportagem
21:30 Se liga na UFG!
22:00 Estamos Juntos
22:30 Cinema – Embargo (14 anos)
00:00 Visual
00:15 Nova África
00:45 Sem Censura
02:15 Caminhos da Reportagem
03:15 Estúdio Móvel
03:45 Futurando
04:15 Telecurso Ensino Fundamental
04:30 Telecurso Ensino Médio
04:45 Telecurso Profissionalizante
05:00 Telecurso Tecendo o Saber
05:30 Café Filosófico
06:30 Nova África
07:00 ES Rural
07:30 Sementes
08:00 Visual
08:15 Batatinhas
08:18 Show da Luna
08:30 Trip e Troop
08:34 Guilhermina e Candelário
08:46 Peixonauta
09:00 Igarapé Mágico
09:13 Trip e Troop
09:18 Batatinhas
09:22 Tromba Trem
09:35 X-Coração
09:47 Cocoricó na Cidade
10:00 Trip e Troop
10:05 Zica e os Camaleões
10:17 Batatinhas
10:21 Peixonauta
10:34 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
10:41 Trip e Troop
10:46 O Teco-Teco
11:00 Curta Criança
11:14 Historietas Assombradas
11:27 Show da Luna
11:30 Faz o Quê?
12:00 Futura Profissão
12:30 Tromba Trem
12:43 Batatinhas
12:47 Show da Luna
13:00 Repórter Brasil Tarde
13:30 Igarapé Mágico
13:42 Tromba Trem
13:54 X Coração
14:06 Cocoricó na Cidade
14:20 Guilhermina e Candelário
14:33 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
14:38 O Show da Luna
14:50 S.O.S. Fada Manu
15: 02 Universo Z
15:15 O Teco-Teco
15:30 Faz o Quê?
16:00 Sem Censura
17:30 Estúdio Móvel
18:00 Fique Ligado
18:30 Conexões
19:00 Stadium
19:45 Repórter Brasil Noite
20:30 A Grande Viagem
21:00 Entre Fronteiras
21:30 Enredo Cultural
22:00 Estamos Juntos
22:30 Cinema – Poesia (12 anos)
00:00 Visual
00:15 Nova África
00:45 Sem Censura
02:15 Ver TV
03:15 Estúdio Móvel
03:45 Camarote 21
04:15 Telecurso Ensino Fundamental
04:30 Telecurso Ensino Médio
04:45 Telecurso Profissionalizante
05:00 Telecurso Tecendo o Saber
05:30 Caminhos da Reportagem
06:30 Nova África
07:00 Rio Grande Rural
08:00 Galeria Plástica
08:30 Guilhermina e Candelário
08:45 As Novas Missões do Peixonauta
09:00 Igarapé Mágico
09:12 Tromba Trem
09:24 Cocoricó na Cidade
09:37 Trip e Troop
09:41 Batatinhas
09:44 Zica e os Camaleões
09:55 As Novas Missões do Peixonauta
10:08 A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
10:15 O Teco-Teco
10:28 Curta Criança
10:41 Historietas Assombradas
10:53 O Show da Luna
11:06 SOS Fada Manu
11:18 Universo Z
11:30 Meu Lugar
12:00 Programa Especial
12:30 Limites Humanos
13:00 Carnavais do Brasil – Margareth Menezes
14:00 Noel Rosa – 1
14:30 Noel Rosa – 2
15:00 Noel Rosa – 3
15:30 Carnavais do Brasil – Maracatú Nação Que Baque é Esse
16:30 Média Nacional – Mangueira do Amanhã
17:00 Carnavais do Brasil – Caboclinho Bumba Meu Boi
17:30 Estúdio Móvel – Carnaval
18:00 Carnavais do Brasil – Nordeste MaracaTV Samba de Caboco
18:45 Samba na Gamboa
19:45 Repórter Brasil Noite
20:30 Sambas na Voz de Quem Faz
21:00 Carnavais do Brasil – Planeta Samba na Veia
21:30 Show – Velha Guarda da Mangueira
22:30 Todas as Bossas
23:30 Carnavais do Brasil – ABCD em Revista
00:00 Cinema – Claun, os Dias Aventurosos de Ayana
01:15 Carnavais do Brasil – Corso do Zé Pereira Teresina
01:45 Carnavais do Brasil – Caras de um Carnaval
03:00 Samba na Gamboa
04:00 Show – Velha Guarda da Mangueira
05:00 Todas as Bossas
06:00 Sambas na Voz de Quem Faz
06:30 Carnavais do Brasil – Caboclinho Bumba Meu Boi
07:00 Tome Ciência
08:00 Se Liga na UFG!
08:30 Viver Ciência
09:00 Enredo Cultural
09:30 Programa Especial
10:00 O Brasil Tem Disso
11:00 Recantos do Brasil
12:00 Hip Hop em Cena
13:00 Carnavais do Brasil – Doc Trieletrizado
14:00 Noel Rosa – 4
14:30 Noel Rosa – 5
15:00 Carnavais do Brasil – Baianasystem
16:00 Samba na Gamboa
17:00 Carnavais do Brasil – ABCD em Revista
17:30 Estúdio Móvel – Carnaval
18:00 Show – Velha Guarda da Mangueira
19:00 Doc Especial – Samba Reggae, a Arma Musical
20:00 Carnavais do Brasil – Um Carnaval que Passou
20:30 Carnaval 2017 – Cobertura do desfile do Grupo de Acesso em São Paulo
05:00 Carnavais do Brasil – ABCD em Revista
05:30 Carnavais do Brasil – Planeta Samba na Veia
06:30 Carnavais do Brasil – Doc Trieletrizado